понедельник, 24 мая 2010 г.

Приколы

Категорически нет времени, чтобы вести этот дневник. А зря - столько приколов постоянно! Попробую вспомнить.

Ребенок в колготках. Я выхожу из комнаты, захожу - рбенок без колготок. Одеваю. Через какое-то время выхожу, захожу - он опять без колготок. Одеваю. Через какое-то время выхожу на балкон и что я вижу через окно. Это чучело встает в уголочек, вытягивает шею, оглядывается, стаскивает с себя колготки (стоя между прочим), оглядывается, хлопает в ладоши, берет колготки, засовывает их в бачок с его грязной одежкой. Выходит на середину комнаты, хлопает в ладоши, оглядывается, видит спящего папу, лезет на диван и ... стягивает с папы трусы!

Сидит в песочнице, ковыряет формочки, среди них одна в виде желтого месяца. В песочницу присаживается девочка, ковыряется рядом. Через какое-то время Артур замечает, что у девочки на косичках резиночки в виде такого же месяца и такого же цвета. Естественно, пытается забрать (любит составлять одинаковые предметы), естественно, девочка сопротивляется. Артур долго не думает и.. кладет формочку девочке на голову.

До сегодняшнего дня ребенок не умел перешагивать через высокие (по пояс) заборчики. Сидит на площадке в домике (у которых с одной стороны высокое перильце, а с другой стороны вход). В этот же домик заходит мальчик такого же роста что и Артур (то есть постарше и пошустрее) и перелазит через перильце. У чучелка сразу бровки домиком, губки трубочкой: тпрррр... и лезет за мальчиком. И больше не ищет вход у домика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий